Zona 1
Malvinas (La Paz) - Juv Unida (Bovril)
Domingo 8 de enero - 17:45 - Cancha: Municipal (San Gustavo)
Terna: Voisard Raul - Rodríguez Sergio - Galvez Gustavo ( Santa Elena )
Deportivo Bovril - Caballú (La Paz)
Domingo 8 de enero - 18:00 - Cancha: Estadio Antonio Boleas
Terna: Duran Maximiliano - Bach Oscar - Nadalin Mariano ( Paraná )
Zona 2
San Martín (Diamante) - Camioneros (Paraná)
Martes 10 de enero - 17:30 - Cancha: San Martín
Terna: Godoy Brian (Vic) - Villaverde Ariel (Vic) - Miño Nicolás ( Pná C)
Palermo (Paraná) - Valle María
Domingo 8 de enero - 17:30 - Cancha: Estadio Alberto Taleb
Terna: Folmer Santiago - Remi Kevin - Miño Nicolás ( Paraná Campaña )
Zona 3
25 de Mayo (Victoria) - Bancario (Gualeguay)
Domingo 8 de enero - 20:00 - Cancha: 25 de Mayo
Terna: Schneider Víctor - Fermín Díaz - Yedro Emanuel ( Diamante )
Ferrocarril San Lorenzo (Gdor. Mansilla) - Banfield (Victoria)
Sábado 7 de enero - 21:00 - Cancha: Ferrocarril San Lorenzo
Terna: Velázquez Ciro - Reina Luis A. - Ducret Cristian ( Basavilbaso )
Zona 4
Libertad (Gualeguay) - Juv Urdinarrain
Domingo 8 de enero - 20:30 - Cancha: Libertad
Terna: Hernández Sergio - Barreto Luis A - Santa Cruz Jordan (Ros del Tala)
María Auxiliadora (CDU) - Urquiza (Gualeguay)
Domingo 8 de enero - 19:00 - Cancha: María Auxiliadora
Terna: Antonetti Diego - Segovia Leonardo - Berón Brisa (Concordia)
Zona 5
Gualeguay Central - Dep. Urdinarrain
Domingo 8 de enero - 20:30 - Cancha: Gualeguay Central
Terna: Castañola Lautaro - Correa Enzo - Leiva Alejandro ( Nogoya )
Juv Unida (Gualeguaychú) - Barrio Norte (Gualeguay)
Domingo 8 de enero - 19:00 - Cancha: Estadio Juventud Unida
Terna: De León Matías - Sanguinetti Miguel - Aguirre Hector ( Colon )
Zona 6
Don Bosco (Paraná) - Juv Unida (Gral. Campos)
Sábado 7 de enero - 18:00 - Cancha: Don Bosco
Terna: Ibarra Fabián - Monzón Fabrico - Albornoz Fabricio (Pná Camp.)
Progreso Unidos (San Salvador) - Liverpool (San José)
Domingo 8 de enero - 18:00 - Cancha: Club Atlético Progreso Unido
Terna: Mora Víctor - Ocampo Leonardo - Alegre Jose (Concordia)
Zona 7
Atl. Basavilbaso - Defensores del Oeste (Baso)
Domingo 8 de enero - 18:00 - Cancha: Atlético Basavilbaso
Terna: Izaguirre Brain - Reina Luis A. - Ramírez Daniel ( Basavilbaso )
Ramsar Jrs. (Baso) - Peñarol (Baso)
Domingo 8 de enero - 18:30 - Cancha: Ramsar Jrs
Terna: Zamora Daniel - Aldana Rodrigo - González Nicolás ( Paraná )
Zona 8
Peñarol (Rosario del Tala) - Atl. Colonia Elía
Domingo 8 de enero - 18:30 - Cancha: Estadio 2 de Enero
Terna: Galizzi Martin - Méndez Mauricio - Méndez Rodolfo ( Gualeguay )
Rivadavia (CDU) - Atl. Rosario del Tala
Sábado 7 de enero - 20:30 - Cancha: Rivadavia
Terna: Albornoz Jorge A. - De Luca Héctor Ignacio - Denoni Guillermo
(Gualeguay )
Zona 9
Deportivo Mantero - Martín Fierro (Maciá)
Domingo 8/1 - 19:00 - Cancha: Polideportivo Municipal de Villa Mantero
Terna: Garcilano Rodrigo - Otegui Guillermo - Enrique Ángel ( Victoria )
Atl. Maciá - Unión y Recreo (San Justo)
Domingo 8 de enero - 20:30 - Cancha: Atlético Maciá
Terna: Páez Braian - Rondan Raúl - Junco Víctor ( Gualeguaychú )
Zona 10
Neuquén (Paraná) - Puerto Nuevo (Diamante)
Domingo 8 de enero - 18:00 - Cancha: Neuquén
Terna: Leguiza Juan - Chávez Aiel - Faviere Jesús ( La Paz )
Strobel (Diamante) - Atl. Oro Verde
Miércoles 11 de enero - 18:00 - Cancha: Huracán
Terna: Ayala Gualberto - Cardenal Cristian - Leiva Alejandro ( Nogoyá )
Zona 11
Atl. Lucas González - Deportivo San José
Domingo 8 de enero - 19:00 - Cancha: Atl. Lucas González
Terna: Vázquez Guido - Gómez Ricardo - Buzato Tomas ( Paraná )
Santa Rosa (San José) - Cultural Aranguren
Domingo 8 de enero - 18:00 - Cancha: Estadio Juan Hermosid
Terna: Collazo Hernán - Irigoyen Diego - Retamal Rubén ( Gualeguaychú)
Zona 12
Unión (Concordia) - Sauce (Colón)
Domingo 8 de enero - 18:00 - Cancha: Victoria
Terna: Girolami David - Medina Héctor - Gamboa Micael ( Federal )
Defensores (Colón) - La Bianca (Concordia)
Domingo 8 de enero - 17:00 - Cancha Estadio Perico Espinoza
Terna: Ábalos Dario - Pralong Lautaro - Guibau Ariel ( Gualeguaychú )
Zona 13
Ferrocarril (Concordia) - Ferrocarril (Chajarí)
Domingo 8 de enero - 20:00 - Cancha: Victoria
Terna: Pérez Fabián - Adauto Eduardo - Franco Agustín ( Colón )
1ro de Mayo (Chajarí) - Wanderer´s (Concordia)
Sábado 7 de enero - 20:00 - Cancha: Estadio Virgen de Lourdes
Terna: López Sebastián - Faviere Celso - Median Sebastián ( La Paz )
Zona 14
Def. del Sur (Federal) - La Florida (Chajarí)
Domingo 8 de enero - 17:30 - Cancha: Las Flores
Terna: Godoy Ariel - Arredondo Alcides - Lallana Roberto ( La Paz )
Real Concordia - Itatí (Federal)
Domingo 8 de enero - 19:00 - Cancha: 9 de Julio (Colonia Ayuí)
Terna: Moreno Jorge - Galay Diego - Larrea Claudio ( Colón )
Zona 15
25 de Mayo (La Paz) - Camba Cuá (Santa Elena)
Domingo 8 de enero - 18:00 - Cancha: Patronato (La Paz)
Terna: Bianqueri Bruno - Monzón Iván - Toranzo Matías (Pná. Camp.)
Santa Marta (Santa Elena) - Barrio Congo (La Paz)
Domingo 8 de enero - 17:30 - Cancha: Camba Cuá
Terna: Caisso Alexis - Mainero Santiago - Pitassi Renzo ( Paraná )